Городское родительское собрание

11 марта 2021г. на площадке МКУ Управление образования и молодежной политики ЗГО прошло городское родительское собрание на тему: «Профессиональная ориентация старшеклассников. Система профессионального образования ЗГО». Открыл собрание начальник МКУ Управления образования и молодежной политики ЗГО Туманов А.Г. Он рассказал об актуальности профессиональной ориентации обучающихся в Златоустовском городском округе, об образовательных организациях в городе осуществляющих профессиональное обучение.

На встрече присутствовали представители Златоустовского техникума технологий и экономики, Златоустовского индустриального колледжа им. П.П.Аносова, Златоустовского педагогического колледжа, Златоустовского медицинского техникума. Нашу образовательную организацию представляли заместитель директора по УПР Рогов С.Ю. и руководитель профориентационного центра Аксенова М.А.

Для родителей и абитуриентов был продемонстрирован фильм обо всех образовательных организациях города. По окончании встречи представители образовательных организаций ответили на вопросы родителей, которых интересовали условия приема в техникумы и колледжи.


Руководитель профориентационного центра Аксенова М.А.