Волонтеры-консультанты

В январе 2021 года в рамках сотрудничества со школой №90 студентки-бухгалтеры второго и первого курса помогли зарегистрироваться школьникам восьмых классов на портале Госуслуги. Всего прошли регистрацию 26 школьников.

В начале марта Нетребенко Е., Асаева Э., Батурина А., студентки группы 2Б специальности «Экономика и бухгалтерский учет» и участницы ТСЛ «Бухгалтер-профессионал» составили налоговые декларации 3-НДФЛ для учителей и сотрудников школы №90.

Учителя и сотрудники школы №90 смогут вернуть 13% от покупки квартиры, от инвестиционных вложений, от расходов за добровольное страхование жизни. Они задавали много вопросов по возврату 13%, такие как: возможно ли вернуть 13% от покупки машины, от покупки земельного участка, о распределении вычета между супругами от покупки жилья, приобретенного в браке и другие. Руководитель ТСЛ Арсланова А.К. оказывала консультации по полученным вопросам.

К нам часто обращаются и преподаватели нашего техникума с просьбой составить налоговые декларации 3-НДФЛ, в этом году участницы ТСЛ сделали возврат 13% Зиннатуллиной Л.И.

Если есть вопросы по расходам, полученным за 2018-2020 гг и возврату 13%, обращайтесь на экономическое отделение. ТСЛ «Бухгалтер-профессионал» окажет бесплатную консультацию!


Руководитель ТСЛ «Бухгалтер-профессионал Арсланова А.К.