ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ «Методическая среда как фактор профессиональной мобильности педагогических кадров для успешной реализации ФГОС СПО»

27 января в ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» состоялся педагогический совет по теме «Методическая среда как фактор профессиональной мобильности педагогических кадров для успешной реализации ФГОС СПО».
Мероприятие проходило в формате on-line.
Традиционно открытие Педагогического совета началось с вступительной речи директора ЗТТиЭ Марины Николаевны Пономаревой.

Затем Мифтахова Л.М ( заместитель директора по ИМР) выступила с докладом по теме " Методическая среда как фактор профессиональной мобильности педагогических кадров для успешной реализации ФГОС СПО".

Основной частью педагогического совета стал Форум «Конкурс как фактор личностного и профессионального роста педагога» на котором преподаватели Кугач С.Г., Гусев О.В., Терехова Е.В.,Арсланова А.Г., Каспранова И.М., Русакова Я.В., Евтихова Н.В. поделились опытом работы, достижениями и перспективными планами.
В заключении Марина Николаевна поблагодарила спикеров за очень содержательные выступления и внесла предложение в проект решения педагогического совета: Разработать систему мотивации педагогических работников техникума, осуществляющих мероприятия по наставничеству.
Все спикеры Форума были отмечены Благодарностями за участие в работе педагогического совета.
Коллегиально все участники мероприятия поддержали Проект решения педагогического Совета.