Всероссийская студенческая олимпиада по бухучету

С 19 октября по 20 декабря 2020 года стартовал отборочный тур VI Всероссийской студенческой олимпиады по бухучету. Организатором данной олимпиады является Команда «Главбух Студенты». Студенты вторых и третьих курсов специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) экономического отделения активно приняли участие в тестировании. Студенты смогут проверить свои знания в области бухгалтерского и налогового учета, стать профи!

С 15 по 19 февраля 2021 года начнется Всероссийский этап (состоится онлайн-битва победителей первого этапа олимпиады), с 15 по 19 марта 2021 года пройдет финальный этап. 31 марта 2021 года будут объявлены победители Всероссийской студенческой олимпиады по бухучету.

Победители получат хорошие денежные призы, дополнительные баллы при поступлении в Финансовый Университет при Правительстве РФ, стажировку на выбор в одной из крупнейших федеральных компаний страны или работу в Кадровом Резерве, в него попадут студенты, которые успешно пройдут первый этап.

Для успешного прохождения конкурса каждому участнику предоставлен доступ к Системе Главбух. В ней студенты могут найти ответы на любые вопросы для учебы и участия в Олимпиаде.

Пожелаем успехов нашим участникам VI Всероссийской студенческой олимпиады по бухучету!


Руководитель ПЦК социально-экономического и естественно-научного профиля Арсланова А.К.