Популяризация предпринимательства

На экономическом отделении продолжается работа по популяризации предпринимательства. Проект реализуется с 15.11.2020 на территории региона Академией профессионального образования совместно с «Территорией Бизнеса».

В проекте приняли участие не только студенты выпускных групп, но и первокурсники, выполняющие индивидуальные проекты. Всего по отделению зарегистрировались 78 человек.

По условиям проекта все участники после регистрации прошли 11 уроков. Каждый урок состоит из нескольких модулей, в которые входят: видео материалы, учебник, презентация, рабочая тетрадь. По итогам курса слушатели проходят тестирование и получают сертификаты. С тестированием уже справились большинство участников. До 15 декабря все слушатели бизнес-школы должны быть аттестованы и получить сертификаты!

Сейчас ведется деятельность по разработке бизнес-планов, которые нужно представить для рассмотрения и защиты в виде презентации.

Первоначальные варианты бизнес-планов представлены в системе АСУ Проколледж. Студенты работают группами, согласовывая возникающие вопросы с руководителями. В проектах слушатели бизнес-школы рассматривают возможности развития бизнеса с учетом специфики и перспективы развития города и региона.

Успехов вам, начинающие руководители бизнеса!

Пусть ваш бизнес-проект будет интересным и результативным и принесет известность вам и нашему любимому Златоусту!


Бодряшкина О.Г., зав.отделением