Итоги отборочных соревнований на право участия в Финале VIII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WSR Челябинской области по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

23 по 24 ноября 2020 года на базе ГБПОУ «Челябинский государственный колледж «Рост» (г.Челябинск, ул.Чайковского, 1) прошли отборочные соревнования на право участия в Финале VIII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WSR Челябинской области по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Златоустовский техникум технологий и экономики на отборочных соревнованиях представлял студент 4 курса группы А-4 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» Толмачев Александр.

Всего участвовало в отборочных соревнованиях 18 профессиональных образовательных организаций.

Экспертом – компатриотом был преподаватель Бузанов Игорь Анатольевич, который также участвовал в оценке конкурсных заданий.

Толмачев Александр занял 3 место, вошел в «пятерку» и будет защищать честь техникума на VIII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», который пройдет с 7 по 11 декабря 2020 года в ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум».

Готовили участника к отборочным соревнованиям преподаватели технологического отделения Бузанов И.А., Белавин П.В. Подготовка проводилась в учебно-производственной мастерской техникума и на предприятии социального партнера «Fit-сервис».


Поздравляем участника соревнований Александра и преподавателей Бузанова Игоря Анатольевича, Белавина Павла Владимировича за достойный результат.

Желаем Александру успехов и удачи на чемпионате!


Руководитель отделения: Корянова Н.Н.