ОЛИМПИАДА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ТУРИЗМ»

На базе ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» состоялась внутритехникумовская олимпиада по профессиональному мастерству по специальности «Туризм».

Конкурсные испытания проходили в 4 этапа , с 30 октября — по 5 ноября 2020 года. На первом этапе все участники самопрезентовали себя, как специалисты индустрии туризма, рассказали о своих успехах, достижениях, опыте работы, поделились целями на перспективу. Затем состоялось Тестирование, включаюшее вопросы по всем спец.дисциплинам. На третьем этапе старшекурсники представили проект авторского тура по выбранным регионам РФ, защитили программу, просчитали себестоимость, продумали рекламную кампанию. Оценку этого тура проводил эксперт индустрии туризма Южанинова О.И. (стаж работы в турагентстве 15 лет!). Все студенты справились и достойно выполнили задание. Последним испытанием конкурса стала реклама разработанного тура реальным покупателям ( студентам ЗТТиЭ). Доступно, подчеркивая преимущества, конкурсанты предлагали свой тур, затем проводили опрос и анализировали, что удалось сделать, и что нужно доработать!

Подведены итоги, подсчитаны результаты. Все этапы оценивали представители администрации техникума, эксперты индустрии туризма, зрители онлайн защит и потенциальные туристы (студенты техникума). Результаты олимпиады:
1 место - Логачева К.;
2 место - Косопкина Е.;
3 место - Булдакова А.
На основании результатов составлен рейтинг будущих выпускников группы специальности «Туризм».


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ! СПАСИБО ЗА РАБОТУ И СТАРАНИЕ! ЗА ВАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ - БЫТЬ ЛУЧШИМИ!
Организаторы Олимпиады - преподаватели Кугач С.Г. и Леонтьева Е.В.