Об участи в VI региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-Южный Урал 2020»

26 октября 2020 года на площадке ГБНОУ ОК «Смена» г.Челябинск прошел VI региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-Южный Урал 2020».

Златоустовский техникум технологий и экономики представлял студент группы И-3 по специальности «Информационные системы и программирование» Блинков Игорь по компетенции «Обработка текста». Подготовку участника регионального чемпионата проводила преподаватель технологического отделения Аленичева Елена Ивановна.

В ходе выполнения задания необходимо было воспроизвести максимально идентично 4 страницы предложенного текста в текстовом редакторе. Задание включало один модуль «Оформление документа». Время на выполнение задания 2 часа.

В чемпионате принимало участие 8 студентов профессиональных образовательных организаций.

Блинков Игорь получил сертификат участника.

Пожелаем Игорю не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои умения и навыки в сфере информационных технологий.


Руководитель отделения Корянова Н.Н.