"Пачка корма = один день жизни"

Завершилась благотворительная акция "Пачка корма = один день жизни", но добрые дела не должны завершаться.

В Златоустовском техникуме технологий и экономики прошла масштабная благотворительная акция в поддержку животных. Она длилась с 16 по 30 сентября и объединила добрые сердца, любящие животных и знающие о существовании проблем в городе с бездомными собаками. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам, преподавателям и студентам.

Нугаманова А.С., преподаватель:

Знаете, меня переполняют эмоции!!! Я очень рада, что столько людей поддержали нас в данной акции. А встреча с собаками была очень радостная и добрая. Наши студенты увидели своими глазами, как собаки нуждаются в помощи, нуждаются в общении с людьми. Всем спасибо!

Полина Гайнанова, группа 1ПКд:

Есть такие люди с большим сердцем, которые очень сильно любят животных и создают приюты, а кто-то и вовсе забирает себе. Все эти маленькие беззащитные животные когда-то были брошены, преданы своими хозяевами, к которым они очень сильно привязались. Но нашлись такие люди, которые очень сильно любят животных и помогают им. Благодарность таким людям!!! И наконец-то сегодня мы посетили это прекрасное место, в котором находится больше 70 собачек.

И вы тоже не будьте равнодушными и не оставайтесь в стороне. Не растрачивайте свою жизнь впустую, направьте себя в нужное русло. МЫ приглашаем вас в свою компанию , компанию добрую, ту, которой нужна ваша помощь! Пушистики очень благодарные, они научат вас любить ближних, не оставаться равнодушными к чужой беде.

Добрые дела можно делать, помогая не только животным, но и помогать пожилым людям, детям, оставшимся без родителей, природе, сортируя и убирая мусор, или переходя на разумное потребление.