ПРОФСОЮЗНЫЕ ВЕСТИ

МЫ В ПРИЗЕРАХ!

По приглашению Златоустовской городской организации профсоюза работников образования команда членов первичной профсоюзной организации ГБОУ ПОО «ЗТТиЭ» приняла участие в традиционном туристическом слете, который проходил 18-19 сентября 2020 года в ГКЛ «Солнечная долина».

Цель проведения тур.слета: популяризация физической культуры и спорта среди работников образования; выявление лучших спортсменов и коллективов образовательных организаций.

В состав команды вошли 6 человек: директор техникума Пономарева М.Н., председатель профсоюзного комитета Гришан О.А.преподаватели Патракова Полина , Платонова Татьяна, Бузанов Игорь и Боботков Петр.

Программа туристического слета была насыщенной и разнообразной: экстрим полоса, перетягивание каната, «Клад Солнечной долины», творческий конкурс «Песня из кинофильма».

В соревнованиях принимали участие МАОУ СОШ ЗГО, УДОД и приглашенные команды, всего 35 команд, в нашей группе соревновались 6 команд, в том числе педагогического и Златоустовского индустриального колледжей.

В самом начале наша команда стала лидером и в перетягивании каната она заняла 1 место!

Интересно проходил творческий конкурс. Группа поддержки совместно с командой под руководством Рябикина В.М. представили на суд жюри и зрителей фрагмент из кинофильма «Свадьба с приданым».

Громкие «Браво», «Молодцы» были адресованы Рябикину В.М., Хасанову А. и Никонову С., которые были удостоены за свое творчество дружной поддержкой и смехом зрителей!

На второй день команда участвовала в прохождении полосы препятствий «Клад Солнечной долины»: которая состояла из 5 этапов под названиями: «Болото», «Жених и невеста», «Грузчики», «Крот», « Стрельба из пневматической винтовки по воздушному шарику».

Команда пришла к финишу в полном составе! Это было одним из условий главных условий прохождения полосы препятствий!

На закрытии туристического слета были озвучены результаты двухдневных соревнований: команда ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» заняла ВТОРОЕ МЕСТО!

Первое место у команды Златоустовского педагогического колледжа.

Соревнования действительно явились смотром постановки спортивно-массовой, творческой и оздоровительной работы, и мы в очередной раз убедились в том, что мы на правильном пути!

В группу поддержки входили: Мифтахова Л.М., Моторин С.В., Моторина Д.Ф., Щербакова Н.В., Рогов С.Ю., Хафизова Г.Г., Хасанов А.Ф., Никонов С.В., Ковшова В.Ф., Рябикин В.М., которым огромное спасибо за позитив, колоссальную поддержку!


Председатель ПК Гришан О.А.