«В здоровом теле – здоровый дух!»

Под таким девизом на отделении общеобразовательной и профессиональной подготовки 11 сентября 2020 года прошел День здоровья, в котором приняли участие студенты с 1 по 4 курс!

Цель мероприятия – формирование у студентов потребности в здоровом образе жизни, и коллектив педагогов считает, что цель была достигнута!

Главный судья соревнований – преподаватель физкультуры Лихачев Егор Сергеевич, разработал сценарий , в котором были и пожелания ведущих, и разминка всех участников этого действа.

По традиции участники спортивного мероприятия представили свои команды громкими дружными девизами : “Спорт и движенье – жизнь”, “ В здоровом теле – здоровый дух! “Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить” - и будьте здоровы!!!

А затем началась эстафета с интересными названиями: «Кенгуру», «Теннис», «Паровозик», «Вернуть на место», «Скакалка», «Перевал», «Кузнечик».

Участники проявили в эстафете свою смелость, ловкость, быстроту, находчивость, а также командный дух и сотрудничество! Время пролетело незаметно. В результате веселых и увлекательных соревнований победила дружба!

Все команды награждены сладкими призами!

Традиционное для отделения спортивное мероприятие, прошло на позитивной волне и дало возможность задуматься каждому, как много значит здоровье в нашей жизни, все участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения!


Зав.отделением Гришан О.А.