ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Долгожданный и незабываемый праздник, наполненный ожиданиями, душевными волнениями - торжественная линейка первокурсников, прошла на стадионе «Металлург».

Какие они наши первокурсники!? Радует, что их так много (23 учебные группы), что внимательно слушают поздравление Директора техникума, Почетного гражданина города Златоуста Пономареву Марину Николаевну, гостей праздника: Депутата законодательного собрания Челябинской области Кузнецову Татьяну Алексеевну, Заместителя главы Златоустовского городского округа по социальным вопросам Широкову Наталью Анатольевну, Председателя Собрания депутатов Златоустовского городского округа Карюкова Алексея Муратовича, Протоиерея Дмитрия. И наших социальных партнеров: Помощника депутата Государственной Думы РФ Лубнина Владимира Александровича, исполнительного директора ЗАО «СМАРТ» Садовских Олега Леонидовича, Генерального директора ПАО «УРАЛПРОМПРОЕКТ» Шишкина Андрея Сергеевича.

Все сказанные слова приветствия и пожелания имеют большую ценность в преддверии нового учебного года и адресованы не только первокурсникам, но и всем студентам, большому, дружному и удивительно работоспособному коллективу Златоустовского техникума технологий и экономики.

Для первокурсников и курсантов нового набора (8А класс, 9Б класс) – это день знакомства с новыми друзьями-однокурсниками, классными руководителями, администрацией техникума, преподавателями и мастерами производственного обучения. Это возможность с первых дней учебы постигать основы будущей профессии в первоклассных мастерских и хорошо подготовленных к новому учебному году, оборудованных учебных аудиториях.

Впереди счастливые годы учебы в одном из самых престижных учебных заведений системы профессионального образования Южного Урала, где прилагаются все усилия для обучения и воспитания, «тех, кто составляет молодой Златоуст» и будет отдавать свои силы ради его развития и процветания.