Визит Неумывакина В.С.

Визит Неумывакина В.С., директора Департамента государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения РФ

21 августа 2020 года ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» посетили Виктор Сергеевич Неумывакин, директор Департамента государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения РФ и Елена Михайловна Зайко, заместитель Министра образования и науки Челябинской области. Также на встрече присутствовали Наталья Анатольевна Ширкова, заместитель Главы Златоустовского городского округа по социальным вопросам и Протоирей Златоустовской епархии Дионисий.

Гости познакомились с материально-техническим обеспечением техникума, а также им были представлены проекты, реализуемые в ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики».

По итогам визита администрация и коллектив техникума получили высокую оценку всей деятельности профессиональной образовательной организации.