ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА ДИПЛОМНЫХ РАБОТ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ СОСТОЯЛАСЬ НА ОТДЕЛЕНИИ ООиПП

Наступил самый ответственный момент в жизни студентов, выпускники готовятся к защите дипломов перед комиссией ГИА. Впервые защита будет проходить в режиме онлайн. Это возлагает на выпускников дополнительную подготовку.

7 мая по инициативе руководителя отделения Д.Ф. Моториной на отделении ООиПП состоялась предварительная защита выпускных квалификационных работ в онлайн режиме студентов группы 302 по профессии " Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования" ( кл.руководитель Гришан О.А.) и мастер производственного обучения Людиновсков А.В.

Студенты Бельцов Сергей, Гаах Евгений, Бухмастов Вячеслав, Соколов Никита подготовили доклады и презентации по теме работы.

Защищались уверенно, отвечали на дополнительные вопросы руководителя выпускной квалификационной работы , чувствовалось, что хорошо знают свою работу , будущие специалисты газовой сферы доказали, что профессиональные знания, полученные на уроках спец. дисциплин основательные и крепкие .

Это показатель слаженной работы мастеров, преподавателей и социальных партнеров - практику молодые люди проходили в ОАО Газпром газораспределение Челябинск филиал г.Златоуста. Все они имеют положительные отзывы с практики от шефов- наставников. Соколов, Гаах, Бельцов рекомендованы на присвоение 4 повышенного разряда.

За прохождением предварительной защиты наблюдал директор ЗТТиЭ. Марина Николаевна Пономарева приоритетом в работе техникума ставит 2 основные цели на данный момент: в первую очередь - СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ СТУДЕНТОВ и СОТРУДНИКОВ и второе успешно провести ВЫПУСК 2020, все студенты выпускных групп должны успешно пройти ГИА и получить дипломы!