ДЕЛОВАЯ ИГРА "ЛУЧШЕЕ ТУРАГЕНТСТВО"

18 марта 2020 года на технологическом отделении ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий» прошел открытый урок преподавателя высшей квалификационной категории Кугач Светланы Геннадьевны по МДК 03.02 Маркетинговые технологии в туризме в группе ТЗ-2 по специальности 43.02.10 Туризм. Тема открытого урока : « Продвижение туристского продукта клиентам. Работа с клиентами »

Студенты продумали и представили концепцию четырех турагентств, затем показали свой уровень подготовки по разработке рекламы, продемонстрировали на практике знания по распознанию клиентов «Технологию работы с клиентами», «Ведение переговоров с клиентом по телефону», представили свои туристические предложения в соответствии с запросом клиентов. Были продемонстрированы знания на практических примерах по оформлению комплекта документов туриста. В конце урока будущие специалисты в сфере туризма удивили всех подбором необычных сюжетов «самые необычные туристские объекты».

Участники деловой игры отнеслись ответственно и плодотворно отработали поставленные задачи. По окончании урока гости поделились своими впечатлениями, комментариями, где положительно отзывались о проведенном мероприятии.

В подготовке открытого урока принимала активное участие преподаватель, классный руководитель группы ТЗ-2 Леонтьева Е.В. которая болеет душой как за своих ребят, так и за специальность. Очень важно, когда преподаватели работают в команде, стремясь к одной цели: «Взрастить, воспитать, развить и подготовить конкурентноспособных специалистов».


Обзор подготовила: преподаватель Кугач С.Г.