ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ТЕРРИТОРИЕЙ БИЗНЕСА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

СТРЕМИМСЯ К ОДНОЙ ЦЕЛИ: ПОДДЕРЖКА И РАЗВИТИЕ МОЛОДЕЖНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

3 февраля 2020г. на площадке Территория Бизнеса города Златоуста состоялся семинар на тему: «Самозанятым приготовиться».

Группа Э-3 с преподавателем Кугач С Г. в рамках освоения профессионального модуля ПМ 05 «Трудоустройство и основы предпринимательства» приняла участие в семинаре.

У студентов появилась возможность лично задать актуальные вопросы и получить подробный ответ, что ждет каждого решившего заняться самостоятельной хозяйственной деятельностью на рынке товаров и услуг, с какими сложностями они столкнутся.

Спикер из Челябинска доступно и подробно дал все разъяснения и рекомендации. Все участники семинара познакомились с приложениями, с ссылками, где легко и просто, доступно может каждый пройти регистрацию для самозанятых.

Сотрудничество с Территорией бизнеса дает большие преимущества как для студентов , так и преподавателей в направлении знакомства с практиками и специалистами своего дела, а также реальными жизненными ситуациями ,которые заставляют задуматься о серьезности и ответственности в мире бизнеса.

Студенты попадают в деловую атмосферу, которая царит в течение всего мероприятия, это формирует эмоциональную устойчивость, коммуникабельность, манеры поведения, что необходимо для молодых профессионалов.

Качественный уровень подготовки в направлении предпринимательства повышает конкурентоспособность молодых специалистов , помогает быстро адаптироваться в жизненных условиях.


Обзор подготовила: Кугач С.Г., преподаватель