ПРОФСОЮЗНЫЕ ВЕСТИ

27 декабря 2019 года в г.Челябинск министр по труду и социальным отношениям Челябинской области Гехт И.А. вручила диплом призера областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель» ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономки» .

Областной конкурс проводится в целях повышения социальной ответственности работодателей в отношении наемных работников, развития коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, повышения эффективности профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников, стимулирования работодателей к приему на работу и созданию специальных условий труда для инвалидов, поощрения работодателей, реализующих программы социальной поддержки и профессионального обучения работников, а также в целях профилактики ВИЧ-информации в трудовых коллективах.

Второй год наш техникум принимает участие в областном конкурсе, объявленном Губернатором Челябинской области.

В 2018 году мы стали победителями, в 2019 году - дипломантами областного конкурса в номинации «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях».

Председатель областной организации Профсоюза Конников Юрий Владимирович поздравил директора техникума Пономареву М.Н. поблагодарил за развитие социального партнерства с профсоюзной организацией ,понимание роли профсоюза в защите интересов работников, пожелал дальнейшего повышения эффективности системы переговоров и принятия взаимовыгодных решений в социально-трудовой сфере, успехов во всех делах и начинаниях!


Председатель ПК Гришан О.А.