Итоги областного конкурса «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных образовательных организаций - 2019»

5 декабря 2019 года на базе ГБУ ДПО «Челябинский институт развития профессионального образования» состоялся финал областного конкурса «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных образовательных организаций - 2019».

Конкурс проводился в 2 этапа: заочный – оценивание электронных образовательных ресурсов экспертным жюри и очная защита электронных образовательных ресурсов участниками, прошедшими в финальный тур.

ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий» представляли на конкурсе Никитина Любовь Викторовна, преподаватель литературы отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки в номинации «ЭОР, направленный на формирование и развитие личностных особенностей студентов, в том числе инвалидов различных нозологий», Русакова Яна Викторовна, преподаватель математики технологического отделения в номинации «ЭОР по учебным дисциплинам общеобразовательного цикла».

Оба педагога прошли отборочный этап, и вышли в финал конкурса. В оценке этого этапа конкурса принимали участие экспертное жюри и 14 профессиональных образовательных организаций, входящих в состав Ассоциации образовательных учреждений среднего профессионального образования Челябинской области.

По сумме всех баллов и результатам конкурса Никитина Любовь Викторовна заняла 1 место, Русакова Яна Викторовна – 2 место.

Поздравляем Любовь Викторовну с заслуженной победой, Яну Викторовну с достойными результатами и желаем им дальнейших побед и творческих успехов в профессиональной деятельности!


Мифтахова Л.М., заместитель директора по ИМР