ЗАЩИТА БАНКОВСКИХ И СТРАХОВЫХ ПРОДУКТОВ

Продающая презентация — это простая и вместе с тем мощная возможность донести до потенциального клиента свое коммерческое предложение.

Что такое презентация товара и услуги? Это процесс описания клиенту Вашего предложения. Эффективная презентация снимает возражения и приводит клиента к самостоятельному решению, что данный продукт является наилучшим возможным вариантом.

Потребителям нет дела, какой новый товар выпустила компания. Клиент интересуется, как данный товар поможет, решит его проблему. Диалог продавца и клиента напоминает “складывание пазла”. Если вы сумели подобрать под запрос клиента продукт, либо “развернуть, презентовать” свой продукт нужной стороной – все сложится.

Наши студенты должны уметь применить свои знания в реальной жизни, согласно полученным компетенциям.

Для этого был организован конкурс, в рамках недели экономических дисциплин, презентаций банковских и страховых продуктов, между специальностями 38.02.07 «Банковское дело» и 38.02.02 «Страховое дело», приняли участия группы 2СД, 3СД, 20БД. Ответственные за мероприятия - Ковальчук Т.Г., Волкова Е.Ю., Черепанова М.В.

Участвовало в конкурсе 10 работ. Все презентации были по- своему индивидуальны и интересны, также в ходе представления своих продуктов студенты защищали и отстаивали свои гипотезы.

В ходе конкурса по оценкам квалифицированного жюри были подведены итоги.

Победители:
1 Место – Заколюжная Александра с банковским продуктом от ПАО «Сбербанка» «Защита денежных средств на карте» - 20БД
2 Место – Лесничая Ангелина с банковским продуктом от ПАО «Сбербанка» «Специальные банковские карты » - 20БД
3 Место – Цыганов Валерий с банковским продуктом от ПАО «Сбербанка», «Драгоценные металлы» - 20БД

Работа с презентациями и их публичная защита – это первый шаг по подготовке к защите дипломов и демоэкзамену как новому виду итоговой аттестации студентов по стандартам WorldSkills.


Преподаватель Спецдисциплин Ковальчук Т.Г.