«Линия жизни» - встреча с директором техникума Мариной Николаевной Пономаревой

Первая встреча Марины Николаевны Пономаревой в звании Почетный гражданин Златоустовского городского округа со студентами состоялась 11 октября.
Зал был переполнен, собрались активные студенты всех групп трех отделений. Встреча началась с документального фильма о жизни и деятельности нашего директора, сюжет и содержание фильма потрясающий, все присутствующие в зале с замиранием и на одном дыхание следили за событиями на экране. Под громкие аплодисменты встретили Марину Николаевну, Студенческий Совет вручил Знак Признания от студентов техникума.

И начался интересный, захватывающий, поучительный рассказ Марины Николаевны о профессиональной деятельности, яркие моменты, которыми можно гордиться, об огромном вкладе в развитие образования города, о перспективных планах. Каждый присутствующий почерпнул для себя полезную информацию.

Не обошлось без вопросов студентов: любимая книга, планы по развитию техникума, планируете ли выпустить сборник воспоминаний о жизни и т.д.

Принцип, по которому строиться вся деятельность нашего руководителя: сказанное слово должно непременно вести за собой результат - дело. А дела должны быть на пользу студентам, людям, жителям города.
Потрясает энергия, сила слова, огромный руководящий опыт, ответственность, оптимизм, чувство юмора Марины Николаевны Пономаревой.


Гордимся и ценим руководителя нашего техникума!