С праздником, дорогие педагоги!

Такими словами утром, 4 октября 2019 года, встречали у входа в учебный корпус отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки члены студенческого совета, старосты учебных групп педагогов отделения.

В фойе звучала музыка школьной тематики, а по звездной дорожке, которую подготовили старосты учебных групп 1 и 2 курсов, с пожеланиями удачи, доброго здоровья, счастья и в фойе 1 этажа входили педагоги.

В актовом зале состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие студенты – победители прошедшего конкурса «Минута славы». Зрители , педагоги и обучающиеся 1 и 2 курсов ,встречали артистов на «бис» и «браво». И действительно, как было не восхититься игрою на аккордеоне Ладыгина Максима; исполнением песен студентами групп 302 и ДВ3, «Танцевальными ритмами» девушек группы ДВ3 .

К сожалению, актовый зал не смог вместить всех желающих поздравить преподавателей, поэтому студенты группы Р3 продемонстрировали видеоролик «Такие ,как есть!», который был принят на «Ура!».

Со словами поздравления к педагогам обратилась руководитель ОО и ПП Моторина Д.Ф.

Студенты в ответном слове обещали педагогам ежедневно готовиться к урокам, выполнять домашнее задание, быть активными и никогда не портить настроение любимым педагогам!


Зав.отделением Гришан О.А.