Старт профсоюзным делам дан!

27 октября 2019 года состоялось традиционное мероприятие «Дары осени 2019 года». которое профсоюзный комитет проводит уже в 5 раз!

В этом году, помимо экономического, технологического и отделения общеобразовательной и профессиональной , в конкурсе приняли участие сотрудники администрации.

С каждым годом участники конкурса удивляют зрителей своей фантазией, оригинальностью, разнообразием блюд.

А какие интересные, юмористические представления подготовили в этом году конкурсанты. Как всегда оригинален был руководитель социально-психологической службы Рябикин В.М. , .очень лиричны были экономисты Константинова О и Прокопенко., отличные вокальные данные продемонстрировали сотрудники технологического отделения и отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки.

Жюри конкурса в составе представителей профсоюзного комитета: Ефимовой В.П., Ковшовой В.Ф, зам.директора Щербаковой Н.В., под председательством директора Пономаревой М.Н. подвели итоги мероприятия и объявили их результаты: 1 место у команды администрации и экономического отделения. 2 и 3 у технологического и отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки.Профсоюзный комитет наградил самых активных участников сертификатами на приобретение товаров в магазине «Сияние» и пожелал садоводам и кулинарам хороших урожаев и новых необычных рецептов на следующем конкурсе в 2020 году!

После этого зрители и участники с отменным аппетитом попробовали соленья, варенья, пироги , торты , джемы и пастилу и многое, многое другое !Каждый раз только приходится удивляться: до чего же талантливы наши педагоги!


Председатель ПК Гришан О.А.