«ЗЛАТОУСТЬЕ МОЁ, ЗЛАТОУСТЬЕ!..»

28 августа в стенах Музея ЗТТиЭ открылась Выставка студенческих работ, приуроченная к Юбилею любимого города «Златоустье моё, Златоустье!..»

Работы на экспозиции представлены студентами 2-го курса специальности Дизайн (по отраслям). Студенческие пейзажные зарисовки и этюды, конечно, не претендуют на высокую художественную ценность, но тем не менее, выполнены с любовью к родному Златоусту.

Гости выставки смогут ознакомиться с пленэрными работами в различных техниках и материалах — графические и живописные, выполнены карандашом, гуашью, акварелью, цветными акварельными карандашами.

Кроме того, впервые студенты выставляют макеты выставочных стендов ведущих предприятий и торговых марок Златоуста, которые они разрабатывали в рамках учебной программы.

Для ребят второго курса такая тематическая выставка проходит впервые и очень волнительна. Ведь среди студентов, представивших свои работы «на суд» гостям, есть и такие, которые откровенно сказать, еще пол года назад не владели никакими приемами художественного мастерства и недавно взяли карандаши в руки.

Приглашаем всех оценить молодое творчество ребят — будущих дизайнеров.