День рождения Златоуста

Незабываемый, наполнен яркими впечатлениями и незабываемыми встречами - так встретили 265-летие родного города студенты ЗТТиЭ.

Администрация в лице заместителя директора по общим вопросам, студенты 2 курса специальности «Туризм», приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном дню рождения социального партера «АиР». Поздравили генерального директора Архипова М.Д и менеджера по туризму Захарову Т. Посетили экскурсию по отремонтированным пролетам, увидели преображение предприятия, загадали желание в самой Слободе, поработали кузнецами ,а в финале мероприятия студентов ждало чайное угощение со сладостями и подарки от нашего надежного социального партнера компании "АиР". Процветания Вам и дальнейших совместных с нашим техникумом продуктивных проектов!

Бесценным подарком для молодежи города стал спектакль "Иоанн Златоуст" в театре "Омнибус". Участниками театрального урока на большой сцене: о жизни святителя Иоанна, за свое красноречие прозванного Златоустом, стали студенты экономического и технологического отделений ЗТТиЭ. Буквально затаив дыхание смотрели молодые златоустовцы за происходящим на сцене.?Вот таким насыщенным стал юбилей родного города!

Пусть благополучие, достаток и профессионализм станет брендом Златоуста, который воплотят в жизнь подрастающее поколение- наши студенты!