ПРОФСОЮЗНЫЕ ВЕСТИ

21 августа 2019 года в Челябинске проходила ХХIХ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Челябинской областной организации ПРОФСОЮЗА работников народного образования и науки РФ.

На конференции присутствовали 111 делегатов от городских, районных и первичных профсоюзных организаций области, от нашей профсоюзной организации присутствовали - председатель профсоюзного комитета и председатель ветеранской организации ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» – Гришан О. и Ковшова В.Ф.

На конференции был заслушан доклад «Об итогах работы комитета Челябинской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации за период с декабря 2014 года по август 2019 года и перспективах развития областной организации Профсоюза» (Конников Ю.В.); отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии Челябинской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. В прениях выступили представители Коркинской , Брединской , Чесминской городской и районной организаций Профсоюза., представители Челябинского государственного университета, Магнитогорского государственного технического университета и другие.

В работе конференции приняли участие и.о. министра образования и науки Челябинской области А.И.Кузнецов, первый заместитель Губернатора Челябинской области Гехт И.А.

Делегаты оценили работу Челябинской областной организации ПРОФСОЮЗА работников народного образования и науки РФ за отчетный период на удовлетворительно.

Председателем Челябинской областной организации ПРОФСОЮЗА работников народного образования и науки РФ на ближайшие 5 лет вновь избран КОННИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.


Председатель ПК ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» Гришан О.А.