Юбилейный выпуск 2019

Молодые  трудовые резервы ГБОУ ПОО «ЗТТиЭ» 28 июня отпраздновали завершение учебы техникуме в ДК «Металлург». Дифференцированные зачеты, экзамены, защита дипломов, сегодня уже в прошлом, а в памяти навсегда останутся студенческие годы, любимые преподаватели и город Златоуст, которому исполняется 265 лет! Все выпускники будут гордиться тем, что получали диплом в этом юбилейном году. По традиции в этот день, на церемонии вручения дипломов прозвучали добрые слова в адрес тех, кто учил справляться с трудностями, помогал словом и делом.  

М.Н.Пономарёва, директор Златоустовского техникума технологии и экономики: «Завершился очередной учебный год. Мы выпускаем 596 выпускников. 209 дипломов на днях вручили на Севере в наших филиалах — Сургуте, Нефтеюганске и Нижневартовске. Сегодня выпускаем златоустовских ребят с трех отделений: экономическое, технологическое общеобразовательная подготовка. Сегодня мы также вручаем нашим девятиклассникам дипломы. 7 девятиклассников получат сегодня аттестаты».

Выпускников поздравил и вручил дипломы с «отличием» Глава ЗГО Вячеслав Анатольевич Жилин. Молодых специалистов поздравляли Депутаты областного и городского законодательного собрания, представители Всероссийской партии «Единая Россия», руководители, начальники отделов, предприятий и организаций города Златоуста и наши социальные партнеры.


Поздравляем выпускников с получением диплома и желаем успешной реализации всех планов и начинаний!