Защита дипломов на экономическом отделении

На экономическом отделении техникума прошла волнительная пора, как для студентов, так и для преподавателей – время защиты дипломов. Еще немного, и вчерашние студенты станут дипломированными специалистами.

Вот и пролетели годы весёлой и насыщенной событиями студенческой жизни. Настала пора показать, что усвоили студенты за эти годы. Диплом уже написан, позади много часов работы, поездки в библиотеки, может, литры выпитого кофе. Руководитель даёт добро на окончательную распечатку. И вот он момент истины. 95 студентов представили Государственной аттестационной комиссии дипломы по различным темам в рамках своей специальности. Защита дипломов у каждой группы начиналась с торжественной линейки, где звучал гимн Российской Федерации и напутственные слова руководителя экономического отделения Черемушкиной Ирины Георгиевны.

Особую благодарность хочется выразить членам государственной аттестационной комиссии за объективные оценки и за проявленный интерес к дипломным работам. Большинство защищавших дипломы решением комиссии удостоены отметки «отлично» и «хорошо».

Высокую оценку за качество, содержание выполненных выпускных квалификационных работ и их защиту члены Государственной аттестационной комиссии отметили:
-Кащапову Зилю, группа 3К;
-Таможникова Захара, группа 4Т;
-Михайлова Илью, группа 4Т
- Спесивцева Николая, группа 33;
-Чернову Галину, группа 33;
-Патракову Полину, группа 30Т;
- Перункову Анастасию, группа 30Т;
- Затулкину Софью, группа 3Б;
-Васеву Анастасию, группа 3Б;
-Валавину Дарью, группа 3Б.

Желаем нашим выпускникам успехов в профессиональной деятельности!