ПРОФСОЮЗНЫЕ ВЕСТИ. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

7 июня 2019 года самые активные и спортивные сотрудники 3-х отделений Златоустовского техникума технологий и экономики собрались в спортивном зале на День Здоровья.

Значимость любого мероприятия всегда повышается в несколько раз, если на нем присутствует директор техникума Марина Николаевна Пономарева , и в этот раз, как и всегда, сотрудники приветствовали ее дружными аплодисментами!

Этапы соревнований были шуточными: бег с мячами, в мешках, с обручами, парами и в одиночку. В зале не умолкал смех болельщиков!

А в завершение команды тянули канат. Здесь не было равных команде с синими галстуками!

По мнению главного судьи соревнований Третьякова Валерия Даниловича и участников День Здоровья удался!

Заключительным аккордом этого дня стал обед с пловом, приготовленным Масловым Алексеем Александровичем, отличные кулинарные способности которого были тут же оценены участниками.

Мероприятие подготовили и провели преподаватели физического воспитания: Третьяков Валерий Данилович, Кумин Борис Юрьевич и Светлана Викторовна Дмитриева, за что им огромная благодарность от всех участников!

Участник команды ОО и ПП Баруткин Анатолий Филиппович свое мнение выразил в стихах:

Мы носили кегли,
Мы носили мячики,
Мы по залу бегали,
Прыгали как зайчики!
А канат стал главным тестом,
Нас поставил всех на место.
Соревновались не натужно
ПОБЕДИЛА НАША ДРУЖБА!

Заключительное мероприятие «Здравствуй, отпуск!» профсоюзный комитет планирует провести на спортивной базе «Спартак» в конце июня 2019.


Председатель ПК ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» Гришан О.