Конкурс «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ»

Говорят, что если в человеке есть талант, то он обязательно даст о себе знать. Такую возможность раскрыть свои таланты мы предоставили студентам 1-3 курсов «Златоустовского техникума технологий и экономики» 24 и 27 октября на сцене площадки технологического отделения.

Студенты представили творческие номера в различных жанрах: музыкальном, хореографическом, инструментальном и театральном. И обязательно после конкурса находятся самородки и одарённые ребята, которые все годы учёбы будут выступать на всех праздничных концертах техникума. Часто такие студенты выходят на городской и областной уровень, добиваются больших высот в творчестве, выступают на Студенческой весне, защищают честь нашего техникума и завоёвывают почётные призы и награды.

Самое большое количество номеров показали студенты отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки. Технологическое отделение порадовало неожиданным выступлением репа собственного сочинения, а экономическое направление песней на башкирском языке.

Результаты конкурса