Конкурс "Сударь и сударушка -2019"

12 апреля техникум выбирал Сударя и Сударушку 2019года. Состязались 3 пары , показавшие , что в нашем учебном заведении студенты умеют не только учиться, но и организовываться ради творчества и хорошего настроения. Полный актовый зал болельщиков, плакаты в поддержку участников, выученные кричалки- стены гудели, страсти кипели!

Оригинальные визитки пар, творческие конкурсы и испытания, подготовленное блюдо- блины и представление в национальном стиле- конкурс был незабываемым.

Компетентное жюри ( представители Администрации и Студенческого Совета) решило, что первыми стали все участники и присвоило каждой паре звание:
Жукова Юлия и Чернов Николай (технологическое отделение) - победители в номинации "Творчество";
Киселева Екатерина и Мязин Егор ( экономическое отделение) - победители в номинации "Находчивость";
Кутугина Дарья и Кублицкий Александр ( отделение общеобразовательной и профессиональной подготовки) - победители в номинации "Артистичность".

Новый формат проведения конкурса, акцент на традициях оказался интересным и ярким. Ответственными за организацию мероприятия выступило отделение ООи ПП, при активном участии Гришан О.А. и Чаваниной О.К. Сценарий конкурса подготовлен Шипилиной Н.Б.