Празднование Хэллоуина

30 октября в 14-35 по местному времени здание по адресу ул.им.В.Ковшова, д.7 содрогнулось от зловещей и таинственной музыки…

Так начался наш студенческий Хэллоуин.

И пусть говорят, что этот праздник чужд нашей культуре, но ведь «День Святого Валентина» тоже все студенты не прочь отметить и признаться в любви…

Так почему бы не попугать кого-то и не испугаться самим, а потом со смехом обсудить страшные костюмы от которых при неожиданной встрече бросило в дрожь.

Сколько творческой фантазии в представленных костюмах было представлено группами. Кого только не представили группы: зомби, веселые скелеты, обаятельные «мертвые невесты», душераздирающий «крик», ведьмы и прочая нечисть. Искусству гримеров могли позавидовать лучшие съемочные группы, и сам Квентин Тарантино!

Среди «персонажей» было просто необходимо выбрать Короля Бала всех Святых! В результате веселых и страшных конкурсов Жезл Власти досталась представители группы 3К Кривоносову Савелию, но он как истинный джентльмен поделил победу со своей «спутницей» - Мухаметьяновой Лианой (костюм из к/ф «Пила»)

Группа 2Б (ответственная за проведение «шабаша»)благодарит все группы представившие свои костюмы: 3К, 20БД, 1Т1, 2П, 1Д, 2Д.

Отдельное спасибо хочется выразить нашему бессменному ди-джею Константину Алабужеву, который терпеливо выдерживает все репетиции, помогает искать нужный музыкальный материал.


Классный руководитель гр. 2Б Маслова М.В.