Готовы к спортивным победам!

По инициативе администрации и профсоюзного комитета ГБОУ ПОО «Златоустовского техникума технологий и экономики» с ноября 2014 по июнь 2015 года будут проходить спортивные соревнования по настольному теннису, плаванию, волейболу и шахматам среди сотрудников отделений техникума.

Первые соревнования состоятся 18 ноября на технологическом отделении по настольному теннису.

До соревнований по плаванию еще далеко, но педагоги и мастера производственного обучения отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки начали еженедельные тренировки в бассейне «Локомотив».

«Только победа!» - вот так настроен преподаватель физического воспитания отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки Тарасов Владимир Алексеевич, который своим энтузиазмом заразил весь педагогический коллектив. Представлять команду по плаванию будут : преподаватель Сираева Г.Д, зав.отделением по ПР Корянова Н.Н., мастер производственного обучения по профессии «Машинист локомотива» Барбашева Т.Г. и преподаватель иностранного языка Потатуева И.В.

А Тарасов В.А. одновременно ведет подготовку команды студентов 1 курса отделения для участия в ежегодном спортивном празднике, который будет проходить в спортивном комплексе «Локомотив» 27 ноября 2014 года.

Примечательно, что этот праздник проходит с участием выпускников по профессии «Помощник машиниста локомотива».