ГОТОВИМ БАНКЕТНЫЙ СТОЛ К ПРАЗДНИКУ

Не обязательно идти в ресторан, если близится праздник 8 Марта и хочется красивого и изысканного ужина. Сервировать стол, который вызовет восторг, можно самостоятельно. Для этого достаточно было побывать на мастер-классе, который подготовили и провели студенты экономического отделения групп 20МТ и 3МТ под руководством преподавателя Ушаковой Натальи Григорьевны.

27 февраля, в рамках Недели предметно-цикловой комиссии естественно-научного профиля, студенты специальности « Организация обслуживания в общественном питании» пригласили всех желающих студентов, преподавателей и работников экономического отделения в импровизированный «ресторан» - лабораторию, где рассказали и показали как преображают стол аккуратно сложенная салфетка, приборы и столовая посуда….

Студентки группы 3МТ Бунакова Анастасия и Микрюкова Виктория рассказали об основных приемах сервировки праздничного стола и напомнили студентам правила этикета в ресторане.

Во второй части мастер-класса гости с большим интересом задавали вопросы и даже сами поучаствовали в раскладывании приборов и свертывании салфеток различными способами.


Преподаватель: Ушакова Н.Г.