НЕДЕЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН

В период с 28.01.2019 года по 02.01.2019 года на технологическом отделении ГБОУ ПОО ЗТТиЭ традиционно проходит предметная неделя строительных дисциплин.

К участию в мероприятиях привлекаются студенты групп 1, 3 и 4 курсов, обучающихся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и 2 курса, обучающихся по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ».

В первый день предметной недели 28 января продемонстрировать свои знания, логические способности и эрудицию пришлось студентам групп С-3 и С-4. Вопросы о строительных материалах и технологиях, строительные профессии, зашифрованные в ребусах, интересные исторические факты о строительстве - три тура викторины пролетели стремительно. По итогам прошедших туров победители так и не были выявлены. Каждая команда набрала по 50 баллов за правильные ответы.

Прошедшее мероприятие позволило нам, преподавателям, по-иному взглянуть на некоторых студентов, разглядев в них качества лидеров, умение сплотить вокруг себя команду, а студентам - проявить свои знания и узнать много нового о строительстве.


Преподаватели спецдисциплин Терехова Е.В., Любимов А.М.