Итоги конкурса молодежных проектов "Челябинская область - это мы!"

В Законодательном Собрании Челябинской области подвели итоги конкурса молодежных проектов "Челябинская область - это мы!" Заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Журавлев, председатель комитета по информационной политике Марина Поддубная и депутат Анатолий Вершинин наградили победителей конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!» дипломами и премиями. Авторы лучших проектов выступили с презентациями.

В этом году на конкурс было направлено более 150 работ. Экономическая, социальная и молодежная политика, образование, наука и здравоохранение, а также развитие предпринимательства – эти темы были представлены в работах победителей конкурса «Челябинская область – это мы!».

Конкурс проводится ежегодно в целях создания условий для духовно-нравственного становления молодежи, поддержки и развития социальной и законотворческой молодежной инициативы, активизации участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Челябинской области, повышения гражданской активности молодежи.

Организаторами конкурса являются Законодательное Собрание Челябинской области и Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области.

В соответствии с постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 24 декабря 2009 года № 2094 «О конкурсе молодежных проектов «Челябинская область – это мы!»

Наш проект «Студенческое мобильное агентство бухгалтерских и юридических услуг «НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК» - победитель в номинации «Лучший социальный проект».

Большое спасибо кураторам проекта Пономаревой Е.В. и Шипилиной Н.Б., благодаря профессионально подготовленным материалам наш социальный проект занял 1 место!