Почти олимпийские рекорды!

23 октября 2014 года студенты отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки приняли участие в первенстве города по настольному теннису в зачет городской комплексной спартакиады среди учащихся профессиональных училищ. Спартакиада проходит под девизом: «Быть здоровым модно!»

Наши спортсмены были как всегда на высоте!

В командных соревнованиях среди юношей команда железнодорожного направления заняла 1 место .В составе команды выступали Хажиев Денис группа 21 по профессии «машинист локомотива» и Усов Сергей группа 22 по профессии «машинист локомотива».

Места среди профтехучилищ распределились следующим образом:
2 место 28 училище
3 место 40 училище
4 место 96 училище
5 место 111 училище
6 место 4 училище

В командных соревнованиях среди девушек команда железнодорожного направления заняла 2 место . В ее составе «Операторы по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте» : Гайнизаманова Альфия и Щербинина Любовь группа 17.

Ну а в личном первенстве нам не было равных ! Весь пьедестал заняли студенты отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки.

1 место - Хажиев Денис группа 21 , 2 место Усов Сергей группа 22 ( оба студенты обучаются по профессии «Машинисты локомотива») и 3 место Утробин Сергей группа 103 (профессия «Сварочное производство»).

2 место в личном первенстве среди девушек заняла Гайнизаманова Альфия.

Победители награждены грамотами и медалями. Пожелаем им новых побед и достижений в спорте!