Встреча студенческого актива и администрации техникума

В рамках развития Студенческого самоуправления регулярно проходят встречи за круглым столом студенческого актива с директором Мариной Николаевной Пономаревой и администрацией техникума.

На встрече 27 ноября заместитель директора по воспитательной работе Галина Геннадьевна Хафизова рассказала о Программе развития воспитательной работы на ближайшие 5 лет. Члены Студенческого Совета и молодежный актив обсудили запланированные ближайшие мероприятия. Затем команда ребят, участвующая в очной защите областного конкурса "Студенческая инициатива" представила социальные проекты, прошедшие в финал. Все идеи дружно обсудили, некоторые поправили. Самое главное, что все будут включены в реализацию проекта! Поэтому интерес к выступлениям ребят был большой как со стороны администрации, так и Студенческого Совета.

Все студенты имеют возможность задать вопросы, их волнующие, лично директору Марине Николаевне. Всегда находится ответ, грамотное решение или серьезное разъяснение, помощь в решении проблемной ситуации. Так было и в этот раз.

Закончилась встреча словами благодарности от студентов ЗТТиЭ Марине Николаевне за помощь в решении проблемных моментов, выявленных на прошлом заседании.