Встреча профессионалов с будущими технологами

8 ноября студенты-первокурсники, обучающиеся по специальности «Технология продукции общественного питания», были приглашены на встречу с нашим социальным партнером РК «Дискавери».

Шеф-повар предприятия, выпускник нашего техникума Антон Андреевич Печников не только рассказал о предприятии, о своей учебе, работе, но и провел с администраторами предприятия экскурсии по цехам и залам развлекательного комплекса. В развлекательном комплексе несколько залов и в каждом свое меню, поэтому повара, работающие на кухне, готовят огромный ассортимент закусок, салатов, горячих блюд по европейским рецептам, рецептам японской кухни, средиземноморского побережья. Антон Андреевич ответил на вопросы студентов и пригласил желающих на практику.

Наш техникум сотрудничает с РК Дискавери с 2013 года. На базе предприятия проходит практическое обучение студентов, проводятся мастер-классы. Кроме того, специалисты предприятия - независимые эксперты при проведении квалификационных экзаменов и защите дипломных работ. Мы выражаем огромную благодарность нашим социальным партнерам.


Заведующая отделением О.Г.Скрябина