Регистрация на портале «Госуслуги»

16-17 октября 2018 года на экономической площадке ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» прошла регистрации студентов и сотрудников техникума на портале «Госуслуги».

Получение государственных услуг в электронном виде на портале Госуслуги.ру – это именно та форма взаимодействия с государственными органами, которая наиболее проста, удобна и доступна всем, кто пользуется интернетом. Сайт полностью отвечает требованиям безопасности по вопросу сохранения персональных данных.

Зарегистрированный пользователь портала «Госуслуги» в течение двух минут может подать заявку и получить наиболее востребованные услуги, к примеру, получение или обмен паспорта, загранпаспорта старого или нового образца, получение справки о суммах начисленных налогов, пошлин и штрафов.

Работники МФЦ г. Златоуста, совместно с участниками мобильного студенческого агентства «Налогоплательщик», зарегистрировали на портале более 150 человек.

Студенты, не успевшие пройти регистрацию на портале, могут обратиться в мобильное агентство «Налогоплательщик» для получения помощи при регистрации.


Преподаватели: А.К.Арсланова, Е.В.Пономарева