Турслёт в ДОЛ "Горный"

3-4 октября 2014 года в ДОЛ «Горный» прошел первый туристический слет преподавателей техникума, посвященный профессиональному празднику - Дню учителя.

В первый день команды преподавателей 4 отделений: экономического, технологического, филиала пос. Магнитка, общеобразовательной и профессиональной подготовки администрации представили визитные карточки и инсценирование туристической песни.

Компетентное жюри в составе: директора ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» Пономаревой М.Н., руководителя физического воспитания Третьякова В.Д., заместителя директора Смирнова В.В.оценивали сценическое мастерство участников, оригинальность представления.

Бурными аплодисментами было встречено выступление команды администрации – артистичны, музыкальны, сыгранная команда – вот такие они - руководители ПОО «ЗТТи Э» !

Приятно было видеть, что в командах отделений первую скрипку играли руководители отделений: Черемушкина И., Ханова Т, Мотрина Д.,Родионов Г.

После творческой части вечера началась дискотека.

В связи с погодными условиями (утром 4 октября 2014 года) выпал снег, проведение спортивных соревнований пришлось перенести в столовую ДОЛ «Горный».

В судейскую коллегию вошли заместители директора: Кончина Е.А. и Мифтахова Л.М., зав.отделением по внебюджету Морохина Р.А.

Проводил спортивные соревнования преподаватель физического воспитания технологического отделения Кумин Б.Ю.

«Тише едешь - дальше будешь!» следуя этой пословице зам.директора Рогов С. вел хоккейной клюшкой воздушный шарик не спеша, выверяя каждое движение клюшкой по шару, в результате в этом конкурсе он был победителем.

Не всем удалось с первого приседания на воздушном шарике заставить его лопнуть.

Да и коровы, нарисованные по частям каждым членом команды больше походили на доисторических животных, но в зале звучали смех, аплодисменты групп поддержки и атмосфера радости и просто хорошего настроения витала в зале.

Члены судейской коллегии были очень объективны и за нарушение условий конкурсов снимали штрафные баллы.

В результате упорной борьбы:
1 место заняла команда экономического отделения
2 место команда администрации
3 место отделение общеобразовательной и профессиональной подготовки
4 место технологическое отделение
5 место филиал в пос.Магнитка

2 дня пролетели незаметно. Может быть не все вкусы и привычки были учтены, но это первый слет.

Но то, что теперь, приходя на другие отделения и увидев знакомые лица , каждый обязательно улыбнется при встрече и вспомнит незабываемые моменты этого мероприятия – это точно!

Мы говорим друг другу «до свидания» и до встречи на спартакиаде в октябре !


Профсоюзный комитет ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э»