Встречи с интересными людьми

22 сентября 2018 года в рамках проекта "Встречи с интересными людьми" и приближающегося Всемирного дня туризма студенты технологического отделения Златоустовского техникума технологий и экономики стали участниками встречи с яркой личностью города Златоуста, своей ровесницей Соней Васюхиной.

Летом 2018 года за 28 дней Соня побывала в 6 странах Европы, самостоятельно организую свой тур. И самое главное молодая туристка путешествовала со своим верным четвероногим другом- собакой Соней. Яркие моменты путешествия Соня Васюхина фотографировала (более 600 фото), снимала на видео и вела страницу в Инстаграм.

Об увиденном, об особенностях стран, о передвижениях и туристических заметках поделилась молодая путешественница со студентами групп Э-1 по специальности «Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования», ТЗ-1, ТЗ-2, ТЗ-3 по специальности «Туризм».

Беседа переросла в обсуждение, каждый слушатель для себя открыл много нового, как в познавательном направлении, так и для профессиональной деятельности.

Благодарим Соню Васюхину за содержательную встречу! Ждем в гости снова!


Обзор подготовила: преподаватель Леонтьева Е.В.