30 июня, Дворец Металлургов!

Здесь прошёл большой, радостный, светлый праздник «Вручение дипломов выпускникам -2018 года». Этот день, эту дата навсегда запомнят 340 выпускников Златоустовского техникума технологий и экономики! Он останется в истории как год первого выпуска специальности «Туризм».

Вместе с ведущими, преподавателями специальности «Туризм» Хвороновой Натальей Михайловной и Леонтьевой Еленой Владимировной и выпускниками 2018 года все присутствовавшие на празднике совершили «Вояж» с выпускниками технологического отделения, «путешествие» - на отделение общеобразовательной и профессиональной подготовки, на «экскурсии» приглашали выпускники экономического отделения.

Военной выправкой порадовали и наши девятиклассники - курсанты, которых с нескрываемой гордостью, с переходом в новый статус – студенты ГБОУ ПОО «ЗТТиЭ», поздравляли директор техникума Марина Николаевна Пономарева и руководитель социально-психологической службы Рябикин Василий Михайлович.

На праздник вместе с выпускниками, классными руководителями, мастерами производственного обучения пришли почетные гости, родители, администрация, преподаватели техникума.

Очередной выпуск состоялся и дал старт новому этапу в жизни наших выпускников. Пожелаем всем счастливого пути и удачного, карьерного роста.


В добрый путь – выпускники 2018 года!