Студенты ЗТТиЭ активно подключаются к развитию событийного туризма в Златоусте

23 июня на территории нашего социального партнера Парка Ору-жейникЪ состоялся юбилейный 30 фестиваль авторской песни памяти Юрия Зыкова "Черная скала".

Студенты группы ТЗ-2 (специальность «Туризм») стали хорошими помощниками в организации фестиваля. Основные подготовительные моменты они взяли на себя и старательно выполняли все поручения одного из основных руководителей А.Е. Разумейко. Будущие специалисты в сфере туризма устанавливали палатки, встречали гостей, помогали в размещении, вели регистрацию, работали на полевой кухне, участвовали в проведении программы аниматоров, раздавали рекламные проспекты, общались с участниками и гостями фестиваля, поддерживали чистоту и порядок на территории, участвовали в мастер-классах, встречали знаменитых бардов, и конечно, самое главное, увидели изнутри организацию фестиваля, рабочие моменты, пообщались со специалистами, которые уже не в первый раз проводят подобные мероприятия.

Наши студенты показали себя с лучшей стороны, были старатель-ны, исполнительны, дружелюбны. Так держать!

Будущие специалисты в сфере туризма готовы опробовать свои профессиональные навыки на туристических мероприятиях разного уровня.


Руководитель практики Леонтьева Е.В.