«Благодарим за все!»

На отделении общеобразовательной и профессиональной подготовки с 15 по 22 июня 2018 года проходила защита дипломных проектов студентами группы 403 и письменных экзаменационных работ студентами групп 304,307,325,31М и 36.

С Гимна России начиналась каждая торжественная линейка, на которой со словами приветствия к выпускникам обращалась руководитель отделения МОТОРИНА ДЖАМИЛЯ ФИРДАУСОВНА, продемонстрировать полученные знания за годы обучения призывали председатели и члены Государственной экзаменационной комиссии. А заканчивалась линейка неизменным и дружным «К черту!»

Наказы ГЭК студенты успешно воплощали в жизнь – они уверенно отвечали на вопросы членов комиссии; со знанием дела, аргументировано и поэтапно объясняли выполнение практического задания –

Студенты настолько волновались, что не обходилось, конечно и без казусов. Студентка группы 36 при обращении к ГЭК, немного оговорилась и вместо «Уважаемые члены ГЭК!», сказала: «Уважаемые члены жюри!», но это все объяснимо – это волнение!

Зато как приятно было слышать от членов комиссии, что студенты - сварщики уже готовые специалисты и 5 выпускников из группы 304 получили приглашение на работу в ОАО «ЗлатоустГазстрой»!

Не меньше выпускников волновались и их родители , друзья, мастера производственного обучения, классные руководители и все сотрудники отделения!

А после защиты – поздравления, фотосессии и конечно слезы радости!

К сожалению, на торжественном вручении дипломов присутствовать смогут не все выпускники – в ближайшие дни 15 человек из группы 403 будут призваны в Российскую Армию, но остальные обязательно придут получить заветный документ о том, что в июне 2018 года они закончили самое лучшее учебное заведение – «Златоустовский техникум технологий и экономики»!

В добрый путь, дорогие друзья!


Зав отделением Гришан О.А.