Международный день защиты детей

1 июня 2018 г. в рамках социального партнерства с АО «Златоустовский электрометаллургический завод» мастерами производственного обучения и преподавателями специальных дисциплин совместно со студентами нашего техникума был проведен «Парад профессий» на празднике посвященному Международному дню защиты детей.

На площади у ДК «Металлург» в подарок детям были представлены мастер-классы по следующим профессиям и специальностям:«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Туризм», «Дизайн», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Организация обслуживания в общественном питании», «Технология продукции общественного питания», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Машинист локомотива», «Сварщик», «Машинист ДСМ», «Слесарь по ремонту строительных машин».

Дети смогли не только со стороны познакомиться с представленными специальностями и профессиями, но и почувствовать себя настоящими их представителями.