С праздником, дорогие ветераны!

Уж много лет минуло с той годины
Но свет воспоминаний не померк,
И Ваши благородные седины
Блестят под солнцем, будто
фейерверк…
Дай Бог потомкам Вашим
не изведать
войны, что призрачна и далека!
Спасибо Вам за мир! И с днем
ПОБЕДЫ – немеркнущей, великой на века!

Администрация, в лице руководителя Марины Николаевны Пономаревой, профсоюзная и первичная ветеранская организации нашего техникума работают в тесном сотрудничестве уже не первый год.

В преддверии праздника 9 Мая были закуплены открытки и подарочные наборы для поздравления ветеранов - тружеников тыла, а их в техникуме 50 человек.

8 Мая 2018 года волонтеры группы А3 (классный руководитель Ковшова В.Ф.) доставили подарки и георгиевские ленточки их адресатам.

А члены профсоюзного комитета Ковшова В.Ф., Гришан О.А. 9 Мая 2018 года посетили по месту жительства тружеников тыла – Хажиеву Р.А. и Коновалова В.М.

Классные руководители Леонтьева Е.В. и Ковшова В.Ф. со студентами учебных групп оказали помощь в уборке квартиры ветерана Яблочкиной Р.И. и наведении порядка на придомовой территории труженику тыла Хажиевой Р.А.

Ветераны от всей души благодарят директора ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» ПОНОМАРЕВУ МАРИНУ НИКОЛАЕВНУ и председателя первичной ветеранской организации КОВШОВУ ВАЛЕНТИНУ ФЕДОРОВНУ за внимание, теплоту и заботу, которую они постоянно проявляют к ветеранам!


Председатель ПК ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» Гришан О.А.