МИР! ТРУД! МАЙ!

Около 10 часов утра 1 мая 2018 года площадка у городской аптеки на проспекте им. Ю.А.Гагарина буквально сияла от радостных, счастливых лиц, разноцветных шаров и транспорантов.

Преподаватели и студенты ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» поздравляли друг друга с праздником Весны и Труда, желали друг другу успехов, здоровья, счастья.

С каждым годом все больше студентов принимает участие в демонстрации, подходя к этому празднику с особой гордостью, творчеством.

И этот год, несмотря на снег, дождь и ветер не стал исключением. Стройными рядами идут студенты техникума в профессиональных костюмах сварщиков и железнодорожников, автомехаников и строителей, туристов и кадетов.

По проспекту им. Ю.А.Гагарина громко разносится информация о достижениях техникума – это победы в городских ,областных, Всероссийских олимпиадах, конкурсах, фестивалях.

«Да здравствует Златоустовский техникум технологий и экономики» ! - приветствует диктор педагогический и студенческий коллективы, который дружно отвечает троекратным: «УРА!»

Эта первомайская демонстрация в очередной раз показала, что коллектив ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» самый дружный, самый сплоченный, готовый к новым свершениям и достижениям!

Профсоюзный комитет благодарит всех участников праздничного шествия и желает всем здоровья и весеннего настроения!


Председатель ПК ГБОУ ПОО «ЗТТ и Э» Гришан О.А.