АКЦИЯ «Мы в ТЕМПе» успешно закончена

Преподаватели и студенты отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки в 20017-2018 учебном году продолжили проведение встреч и мероприятий в рамках реализации акции «Мы в ТЕМПе» в детских садах и школах города.

В детских садах № 29 и 57 они провели по 6 мероприятий для детей дошкольного возраста под названием Путешествия в профессии : «Машинист локомотива», «Слесарь по ремонту строительных машин», «Сварщик»;

для учащихся МАОУ СОШ ЗГО мастер - классы и презентации по вышеуказанным профессиям.

С каждой новой встречей с детьми мастерство наших преподавателей при организации и проведении встреч растет. Дети с восторгом и огромным удовольствием отгадывают загадки; отвечают на вопросы викторин; участвуют в тестировании по правилам дорожного движения и спортивных соревнованиях; переодеваются в костюмы по профессиям; заранее готовят рисунки автомобилей и электровозов.

Кульминационным моментом этих встреч стало знакомство с экскаватором, когда мастер производственного обучения Дьячков Андрей Михайлович предоставляет возможность каждому ребенку посидеть за рулем и нажать сигнал. Восторгу нет предела!

В мастер - классах принимали участие Тарасова Л.А., Барбашева Т.Г., Щупова А.Б., Шведова Т.С., Рубцова Р.У., Дьячков А.М.

А доставлял сотрудников в детские сады и фотографировал интересные моменты Медведев Вячеслав Викторович.


Зав.отделением Гришан О.А.