АКТИВНЫЙ ПЕДАГОГ

С 01.09 2018 года на отделении общеобразовательной и профессиональной подготовки работает новый преподаватель физики и астрономии Чаванина Ольга Константиновна.

Она активно участвует не только в общественной жизни отделения и техникума. Ольга Константиновна участник Всероссийского педагогического конкурса, привлекает и студентов к участию в Международных конкурсах:

награждена дипломом победителя (1 место) V Всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазование», как участник конкурса она успешно прошла профессиональное тестирование в номинации «Соответствие компетенций учителя физики требованиям ФГОС»;

победитель (1 место) X Международного педагогического конкурса «Методический арсенал» в номинации «Профориентационная деятельность» конкурсная работа Видео «Приходите к нам учиться» и в номинации «Видео» конкурсная работа «Я выбираю жизнь». Конкурсные работы прошли экспертизу и получили высокую оценку экспертной группы;

Ей вынесена благодарность за активную помощь при проведении Международного конкурса «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info для участия в котором она подготовила студентов отделения:

Дипломами награждены:
За 1 место Бояршинов Дмитрий, который набрал 15баллов из 15
За 2 место Лемехов Егор, набравший 14 баллов из 15
За 3 место Земсков Денис и Рамазанов Эдуард, набравшие 13 из 15 баллов.

Педагогический и студенческий коллективы отделения поздравляют победителей и ждут от них новых побед!


Зав.отделением Гришан О.А.