Международная выставка туризма "Лето-2018" г. Екатеринбург

При поддержке наших социальных партнеров: Компании "АиР", Первой школы экотуризма "Веселая мельница", Красной горки, турфирмы "Рифей" студенты ЗТТиЭ специальности "Туризм" увидели как разнопланов и велик туристический бизнес в РФ и за ее пределами, и все это в дальнейшем рабочие места наших выпускников.

Будущие специалисты в сфере туризма получили массу впечатлений и практических навыков. Студенты 1,2 и 3 курса специальности "Туризм" присутствовали на образовательных площадках выставки, раздавали рекламные проспекты туристических объектов г. Златоуста, общались с гостями и участниками выставки, встретили студентов , обучающихся по такой же специальности в ВУЗах и обсудили особенности обучения и возможности поступления.

Весомым результатом участия в выставке стали предложения от ВУЗов г. Тюмени и г. Екатеринбурга о сотрудничестве и предоставлении бюджетных мест очной и заочной формы обучения по профилю "Туризм". А также перспективное предложение об организация практики наших студентов в отелях Болгарии. Выражаем огромную благодарность нашим социальным партнерам: Компании "АиР", Первой школе экотуризма "Веселая мельница", Красной горке, турфирме "Рифей"! Студенты и сотрудники ГБОУ ПОО "ЗТТиЭ" готовы к плодотворному сотрудничеству и новым проектам!


Преподаватель специальных дисциплин Леонтьева Е.В.